BIJOUX, ARGENTERIE
Lot 127
PAIRE de PENDANTS d'OREILLES en or sertie d'un petit diamant de taille ancienne et d'une perle fine.
Poids brut total : 1,8 g.
Adjugé : 90 €
Poids brut total : 1,8 g.
Adjugé : 90 €