BIJOUX, ARGENTERIE
Lot 143
BAGUE sertie au centre de cinq diamants de forme baguette dans un entourage de diamants taillés en 8/8.
Tour de doigt : 57.
Poids brut : 5 g.
Adjugé : 650 €
Tour de doigt : 57.
Poids brut : 5 g.
Adjugé : 650 €