BIJOUX, ARGENTERIE
Lot 184
BAGUE en or blanc à six griffes sertie d'un diamant solitaire de taille moderne, sans défaut visible, de 1,37 carat.
Poids brut : 2,70 g.
Estimation : 5 000 € ~ 6 000 €
Poids brut : 2,70 g.