BIJOUX, ARGENTERIE
Lot 326
TIMBALE droite dite " de collégien " en argent à décor au double filet. Gravée R. LEDET. Orfèvre " PL ".
Poinçon Minerve.
Poids : 46,4 g; Haut.: 7 cm. (petit choc)
Adjugé : 40 €
Poinçon Minerve.
Adjugé : 40 €