BIJOUX, ARGENTERIE
Lot 360
CACHET en argent. Manche orné de fleurs et rinceaux. La table est gravée en creux du monogramme CS.
Début XXème.
Poinçon Minerve. Poids : 15 g.
Adjugé : 20 €
Début XXème.
Adjugé : 20 €