BIJOUX, ARGENTERIE
Lot 368
CUILLER saupoudreuse en argent. Manche ciselé de fleurs et volutes. Cuilleron ajouré.
Poinçon Minerve.
Début XXème.
Poids : 35 g.
Adjugé : 40 €
Poinçon Minerve.
Début XXème.
Poids : 35 g.
Adjugé : 40 €