OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTIONS
Lot 29
ALLEMAGNE. Ambulance en tôle. Mécanique. Lithographiée moutarde et tâchetée marron et vert.
Long. 14,5 cm. État d'origine.
Adjugé : 100 €
Adjugé : 100 €