OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTIONS
Lot 45
MIGNONNETTE représentant une jeune alsacienne, tête en biscuit et corps en bois peint, cheveux et tissus.
Fin XIXème-début XXème.
Haut. 13 cm. (accidents, petits manques aux mains)
Adjugé : 20 €