OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTIONS
Lot 122
MINIATURE : Portrait de femme.
Gouache avec cadre de bois noirci et bordure en bronze doré.
Style du XVIIIème, XIXème.
8,5 x6,5 cm.
Joint : MÉDAILLON figurant une petite fille tenant des fleurs et portant un chapeau. Fin XIXème. Haut. 8,5 cm.
Adjugé : 50 €