OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTIONS
Lot 124
MINIATURE : Jeune femme allanguie.
Gouache. Cadre en bois sculpté d'un noeud de ruban, de style Louis XVI.
XIXème.
Diam. 4,3 mm.
Adjugé : 50 €
XIXème.
Diam. 4,3 mm.
Adjugé : 50 €