OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTIONS
Lot 129
CHRIST en ivoire sculpté. Travail ancien. Haut. 12 cm (manques).
Joint : VIERGE à l'enfant, en composition (?) polychrome. Haut. 9,5 cm (manques).
Adjugé : 20 €
Adjugé : 20 €