OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTIONS
Lot 142
Petit CADRE PHOTO à suspendre en laiton doré ciselé et gravé à décor de volutes et rubans fleuris.
XIXème.
7 x 5 cm.
Adjugé : 30 €
XIXème.
7 x 5 cm.
Adjugé : 30 €