OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTIONS
Lot 152
BOÎTE de forme rectangulaire à profils arrondis en ivoire. Monogramme M en métal appliqué sur le couvercle.
Fin du XIXème siècle.
Larg. 9, Haut. 2,5 cm.
Joint : un chapelet.
Adjugé : 80 €