OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTIONS
Lot 164
TABATIÈRE RECTANGULAIRE en porcelaine à décor peint toutes faces de fleurs.
Monture en argent. (C dans un losange un point au centre du C).
Vincennes ? Sceaux ? XVIIIème. Larg. 7,7, Haut. 4,2, Prof. 5,6 cm. (usures au décor)
Adjugé : 120 €