OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTIONS
Lot 184
PORTE-CARNET en métal argenté, orné d'une branche de houx et de fleurs. Début XXème. Haut. 7, Larg. 4,5 cm.
Petite BROSSE à décor d'un motif rocaille sur fond de cannelures à asperges. Argent, poinçon au sanglier. Début XXème. Long. 5 cm. Dans un étui de cuir (accidenté).
Adjugé : 25 €