OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTIONS
Lot 237
Réunion d'une petite COUPE et d'une SOUCOUPE en grès à décor incisé sous couverte beige et céladon.
Longquan, Song.
Diam. 15 et 11 cm. (accidents)
Adjugé : 20 €
Longquan, Song.
Adjugé : 20 €