OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTIONS
Lot 242
Réunion de quatre SOUCOUPES en porcelaine à décor en camaïeu de bleu, de motifs floraux ou de personnages dans des paysages.
Vietnam, Huê. XIXème.
Diam. 14 à 16 cm. (accidents)
Estimation : 20 € ~ 30 €