OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTIONS

Lot 344

HB QUIMPER. DESSOUS DE PLAT en faïence polychrome, de forme rectangulaire à décor moulé de poissons et de signes celtes. Signé et numéroté "P+730 / Quillivic".
Haut. 4, Long. 23,5, Larg. 23,5 cm (petits accidents).

Adjugé : 80 €