BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS
Lot 52
CLEMENT d'ARMONT, LACROIX. Cheminées des pays de Loire du Moyen-Age au XVIIIème siècle. Laget, 1973.
In-4 rel. éd. Incomparable documentation sur le sujet.
Adjugé : 150 €