BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS
Lot 59
DESBOIS. Chambord. Notice sur les travaux des restaurations éxécutés au château de 1882 à 1894. Firmin-Didot, 1894.
In-4 1/2 bas. Pl. HT. Rss éparses. Envoi.
Adjugé : 90 €