BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS
Lot 64
DEVELLE. Les funérailles en pays Blésois du XV au XVIIIème siècle. Sille, 1930. In-4 br.
Adjugé : 35 €
Adjugé : 35 €