BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS
Lot 66
DEVELLE. Les mobiliers des Eglises de Blois au XVIIème siècle. Sille, 1933.
In-4 br. ill. Tiré à 200 ex. num.
Adjugé : 20 €
Adjugé : 20 €