BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS

Lot 97

GOURVIL. Les Poupées de Bretagne. Le Minor, sd.
Plaq. gr. in-4 br. Couv. ill. et ill. de J.A. MERCIER.
Joint : Souvenirs de Bretagne. Costumes de Cornouaille. Plaq. in-12 obl.

Adjugé : 50 €