BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS
Lot 105
HENRIOT. En Provence. Léo Delteil, 1927. Grand in-4 pl. reliure. Etui. Crayons et sépias de Maurice de LAMBERT. Un des 33 sur Japon avec 1 sépia originale. Dos passé, sinon bel état.
Adjugé : 160 €