BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS

Lot 110

Idée de la vie et de l'esprit de Messire Nicolas Choart de Buzanval, Evêque et Comte de Beauvais. Barrois, 1717. In-12 veau époque qq défauts.

Adjugé : 50 €