BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS
Lot 141
Le Jardin de la France. Divers n° entre 1930 et 1949 reliés toile en 6 vol. in-8 et in-12.
Adjugé : 50 €
Adjugé : 50 €