BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS
Lot 154
MERLE. Chambord. Canel, Guyot, 1832.
In-12 ½ rel couv. cons. Qq rss et papier local. roussi. Agréable reliure.
Adjugé : 50 €
Adjugé : 50 €