BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS
Lot 177
PILON. Les jolies vallées de l'Ile de France. Bibliophiles franco-suisses, 1944. Grand in-4 en feuilles sous emboitage. Aquarelles d'André PLANSON gravées sur bois. Exemplaire nominatif. Tiré à 120 exemplaires.
Adjugé : 110 €