BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS
Lot 180
PORCHER. Notice sur les Imprimeurs et libraires blésois du XVIème au XIXème siècle. Migault, 1895.
In-12 dos toile moderne.
Adjugé : 110 €
In-12 dos toile moderne.
Adjugé : 110 €