BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS

Lot 218

TOUCHARD-LAFOSSE. Histoire de Blois et de son territoire. Jayer, 1841.
In-8 1/2 chag. ill. HT.
Joint :
- RICHAUDEAU. Les Ursulines de Blois. Lecoffre, 1859. 2 vol. br. Couv. us. Rss.
- Souvenirs du château de Blois. In-12 obl. rel. toile. 12 photos de MIEUSEMENT contre-collées.

Adjugé : 90 €