BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS
Lot 290
CARTERET. Le trésor du bibliophile romantique et moderne. Carteret, 1924-1928. 4 vol. in-8 1/2 reliure.
Adjugé : 140 €
Adjugé : 140 €