BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS

Lot 298

CRAUZAT. La reliure française de 1900 à 1925. Arts et Métiers du Livre, 1999.
2 vol. fort in-8 rel. éd. Phot. de reliures. Reprint de l'éd. Kieffer.

Adjugé : 30 €