BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS

Lot 306

DILLMONT. Encyclopédie des ouvrages de dames. Delagrave, sd.
In-8 toile verte. ill. n. et coul. Bel état.
Joint :
- id. Alphabets et Monogrammes. Défr.
- (Alphabets de Piauger ?) In-4 dos toile moderne. 12 pl. ép. 18ème montées pour la plupart dans une fenêtre.

Adjugé : 25 €