BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS
Lot 336
HUART. Quelques feuilles mortes. Souvenirs de chasse. La Toison d'Or, 1953.
Pet. in-4 br. ill. de HALLO, REBOUSSIN, RIAB, cert. HT en coul. Couv. légèr.défr.
Joint : DELACAUR. Gibier de France. Durel, 1953. In-8 br. ill. de HALLO. Qq déf. de couv.
Adjugé : 40 €