BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS
Lot 346
LAME. Cours de physique de l'Ecole polytechnique. Bachelier, 1836. 3 vol. in-8 1/2 reliure. dos orné. Pl. dépl. Rousseurs irrég.
Adjugé : 30 €
Adjugé : 30 €