BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS
Lot 351
LIBRON, CLOUZOT. Le Corset dans l'art et les moeurs du XIIIème au XXème siècles. Paris, 1933.
In-folio pl. rel., tête dorée, étui. Nses ill. et rep. Ex. num. en bel état.
Adjugé : 280 €