BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS
Lot 357
Le Bon Jardinier. Almanach pour 1846. Dusacq, 1846.
2 vol. in-12 1/2 rel. défr. Mouill.
Joint :
- VILMORIN ANDRIEUX. Les plantes potagères. 1883. In-8 1/2 chag. ill.
- RICHARD. Nouveaux éléments de Botanique. 1846. In-8 1/2 rel. ill.
Déf.
Adjugé : 40 €