BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS

Lot 372

PIA. Les livres de l'Enfer. Coulet et Faure, 1978. 2 vol. in-8 br.
Joint :
- BEAUMARCHAIS, ... Dictionnaire des littératures de Langue française. Bordas, 1984. 3 vol. fort in-8 rel. éd. Jaquette défr.
- LAFFONT-BOMPIANI. Dictionnaire des Oeuvres. Robert Laffont, 1989. 7 vol. in-8 br.
- id. Dictionnaire des Auteurs. 1989. 4 vol.
- Romans libertins du XVIIIème siècle. 2001.
- LEVER. Anthologie érotique.
- PAUVERT. Anthologie des lectures érotiques. 1979.

Adjugé : 50 €