BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS
Lot 396
VICAIRE. Manuel de l'Amateur de Livres du XIXème siècle. Ed. du Vexin Français, 1974.
8 vol. in-8 br. dt 1 de table.
Adjugé : 170 €
Adjugé : 170 €