TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 1
BIANCO T. (XIXème-XXème)
Gondole la nuit au carnaval de Venise.
Huile sur toile de satin ovale, signée en bas à gauche.
60 x 49,5 cm. (traces d'humidité)
Adjugé : 200 €
BIANCO T. (XIXème-XXème)
Adjugé : 200 €