TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 3
BORIONE Bernard Louis (né en 1865).
Sieste d'un gentilhomme.
Aquarelle signée en bas à droite.
Dimensions : 27 x 20,5 cm.
Estimation : 500 €
Sieste d'un gentilhomme.
Dimensions : 27 x 20,5 cm.
Estimation : 500 €