TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 6
CHARPIN Albert (1842-1924).
Berger et son troupeau.
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
18 x 33 cm. (partie supérieure manquante)
Adjugé : 100 €
CHARPIN Albert (1842-1924).
Berger et son troupeau.
Adjugé : 100 €