TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 7

CLAUDE Pierre Maxime.
Paysage animé, fleuve et chemin de halage.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
27 x 40 cm.

Estimation : 200 € ~ 300 €