TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 12
DUPONT Ernest (1816/25-1888).
Bouquet de fleurs.
Toile signée.
45,5 x 37,5 cm (accidents).
Adjugé : 70 €
DUPONT Ernest (1816/25-1888).
Bouquet de fleurs.
Toile signée.
45,5 x 37,5 cm (accidents).
Adjugé : 70 €