TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 16

GÉRARD Théodore (1829-1895).
Le mauvais élève.
Huile sur toile signée en bas à droite.
75 x 53 cm. (châssis postérieur)

Adjugé : 600 €