TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 19
KICKS (?), début XXème.
Nature morte aux crustacés.
Huile sur panneau signée en bas à droite Kicks (?).
16 x 21 cm.
Adjugé : 300 €
KICKS (?), début XXème.
Nature morte aux crustacés.
16 x 21 cm.
Adjugé : 300 €