TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 32

ROCHUSSEN Charles (1824-1894), attribué à.
Élégantes au bord d'un bassin au XVIIIème siècle.
Huile sur panneau.
24 x 31 cm.

Adjugé : 400 €