TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 34
SAUNIER Octave Alfred (XIXème).
Cour de ferme.
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 71 (?).
52 x 75 cm.
Provenance : Collection Docteur Mornet, Hôtel de la Galère, Blois.
Estimation : 500 €