TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 37

VALENZUELA LLANOS Alberto (Chili 1869 - 1925).
Paysage fluvial.
Huile sur toile.
Dédicacé en bas à droite. "A S.E. Monsieur André Gilbert, respectueusement. A. Valenzuela Llanos, 1919".
40 x 56 cm. (accidents)

Adjugé : 600 €