TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 40

École ESPAGNOLE du XVIIème.
Saint Jean-Baptiste enfant et l'Agneau.
Huile sur toile.
74 x 59 cm (usures, sans châssis)

Adjugé : 600 €